Дмитрий Кузнецов

что за ерунда? диск С сам по себе заполняется а я даже ничего не качаю. больше не отвисает

Эльдар Маг

обратись к прагромисту

Den

кеш браузера почисти.. . у меня за три дня жиск 40гб забивался) CCLIANER поможет

Ир
Ирена

скорее всего вирус. У меня был такой, безобидный почти, тупо создавал .doc файл огромного размера на все оставшееся место на локальном диске С (около 100 Гб).

Александр Фоменко

Может кэш стоит почистить...

Анна Пучинова

возможно резервные копии винды

Ирина Горячева

любая работа на компе может есть место на системном диске. даже инет не нужен.

вариантов много. логи, файл подкачки, бэкап, установка программ, удаление в корзину, временные файлы системы (не интернета)

Ну а с интернетом еще + до кучи :)включая вирусы, трояны, ботнеты, кривонаписанные черви, явовский акселератор и тп

Артем Пупынин

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин