Дмитрий Л

Как перевести словосочетания: forensic individuals и civilly-coот в таком контексте:

Hospital serves forensic individuals - those found "not guilty by reason of insanity." Many committed serious crimes. Most of the forensic individuals in care interact with the civilly-committed individuals, though they may reside in an all-forensic unit.

Опечатка forensic individuals и civilly-committed individuals.

Александр Кметь

forensic individuals - лица, проходящие судебно-медицинскую экспертизу на предмет вменяемости или направленные судом в психиатрическое медучреждение
(для предварительной экспертизы, содержания вместо уголовного наказания и т. п. )
civilly-committed - находящиеся на принудительном лечении: http://en.wikipedia.org/wiki/Involuntary_commitment и соответствующая русская страница