Оксана Зуева

как перевести "intervention" в контексте коучинга, психотерапии?

сцена в фильме: друзья собираются, чтоб помочь подруге бросить наркотики

Михаил Кузьмин

психотерапевтическое вмешательство — это вид психотерапевтического воздействия, который характеризуется определенными целями и средствами воздействия, то есть методов.

Eлена Сорокина

Инверсия в виде сублимации (замещение) наркотиков.