Наталья Медкова

В инглише популярно слово "вонна" вразном контексте. Как точно его перевести?

Виктор Снигур

wanna - разговорное (это неправильное написание want to, что в переводе «хотеть» :

I wanna go to that club - я хочу сходить в тот клуб - то же самое, что и I want to go to that club,

Просто в разговорной речи want to"(начальная форма) или want (не начальная форма)

Превращается в "wanna – то же самое, как в русском «сейчас» переходит в «щас» .

Boris Boyko

хоцца