Сеймур Мисирханов

Подскажите пожалуйста где можно узнать пропустят ли меня в турцию из украины?

Есть ли такие украинские сайты чтоб вписать свои данные и узнать. т. к. года 3-4 назад был инцендент с Приват банком ии незнаю теперь чиста ли я перед законом. Собираюсь ехать в Турцию и переживаю по этому поводу.

Светлана Климова

Чё овца. . не трахают в Хохляндии, думаешь чурбаны отъ... бут?? ? Конечно!!!! Вали долбаная корова в Османскую Империю!! ! Там подстилка тебе самое место!!!! Будет, что в твоей долбанной старости вспомнить, если доживёшь тварь....