Masud Barati

Короткий вопрос по СТО.

Возьмутся ли слесаря из ЛЮБОГО СТО за Peugeot с течью из радиатора и холодной печкой? Как думаете?

Сейчас просто 10 вечера почти... отвезти уже некуда.

А сколько такие поломки примерно стоят?

Саша Гетманский

за деньги за все возьмутся

Айбек Осмонов

Из любого нет. Потому что "французы" славятся тем, что на пустом месте такой головняк могут устроить, что диву даешься.

Юлия Евтюхова

я не думаю что там сверхъестественный радиатор и в общем сервисе не найдется мастера дырку заткнуть, а печка хз почему так

смотря куда попадешь, мне в одном месте на китайце 2 винта открутили от датчика дпдз, записали как смену требовали штуку, а щас ТО на бмв сделал за 800р не считая расходники правда)

Анна

у нас например сто круглые сутки работает. но как правило-французы-головняк еще тот... скорее всего предложат до утра машину оставить. а с утра возмутся. ну и таки вопрос-если побежал радиатор-где новый возьмете???