Anton Gordienko

Съезд с автомагистрали.

Съезд с автомагистрали, знака "Одностороннее движение нет", сплошная линия разметки.
http://s020.radikal.ru/i722/1305/a2/8cd7b59dd84a.jpg
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вопрос - если водитель ТС при съезде не въедет в единственный ряд, то он окажется на встречной полосе и к нему применят санкцию по статье 12.15.ч. 4?

Лена

абсолютно верно

Екатерина Ерохина

блин, не думал об этом никогда, а ведь это правда, хотя.. . это-же сьезд с одностороннего движения и знак стоит, значит это односторонее движение!