О@
Ольга @>

Статус съездов и заездов на МКАД.

Происшествие произошло на СЪЕЗДЕ с Минского шоссе на МКАД в районе 54-го км МКАД. В протоколе указано место происшествия "54-ый км МКАД". Подскажите, пожалуйста, насколько это корректно?

Ali Jabbor

Не правильно оформленный или с ошибками протокол позволяет избежать не только штрафов но и всех других наказаний предусмотренных законом.

Ольга Томак

При съезде на 54 километре МКАД.

Геннадий Солодов

Если как ориентир - то корректно, поскольку другого ориентира все равно нет. Но в обстоятельствах ДТП обязательно должно быть отражено, что дело было на съезде, а не не на основной проезжей части МКАД.