Maxim Belyakov

Посоветуйте надежный сервис в москве для форд фьюжен. Не могу найти нормальный сервис

Роман Ковальчук

Независимость на Сигнальном проезде.
Шарашкина контора, но цены вменяемые и качество работ без претензий.

Татьяна Морозова

нормального и не найдешь. чини в любом. ну не у узбеков конечно. но и не стоит думать, что если сервис блестит и на полу кафель и цены ломят, что там работают профи. хрен там

Виктор Майоров

БрендАвтолюкс на ул. Буракова (ВАО)

Паша Колосов

mos-ford.ru на Калужской, неофициал специализированный сервис форд в Москве