Елена

посоветуйте авто, год как получила права катаюсь на форд фьюжен но нужен полный привод и не дорого можно б у

купить авто

в пределах 500, 600

кашкай красавец, кроссовер передн привод а нам нужно полный привод сугробы грязь и т д

ну что вы в самом деле, Т 150 это не для дам, я на севере живу у нас снега море, и грязи тож на даче проехать на форде ужас 2 раза сцепление меняли за его 6 лет, просто сейчас мне дорого брать новый кредит, подфиндер мужа сейчас кредит выплачиваем

Анечка

кашкай 08 года к примеру, либо китай

Зина Шестак

Т 150 К СООТВЕТСТВУЕТ