Ма
Маня

Кто слышал/ о том что обнаружили заводской брак связанный с тормазными шлангами на Приоре и ГРАНТЕ. Какого года выпус

Кто слышал/ о том что обнаружили заводской брак связанный с тормазными шлангами на Приоре и ГРАНТЕ какого года выпуска эта партия машин ,

Максим

Паша черту подвел. остальные ответы смысла не имеют.

Елена !

ежегодно и ежедневно!

Юлия Меркулова

первый раз слышу

Руслан Руслан

слышал по радио. мол. авто 13 года выпуска до апреля месяца имеют заводской брак. И что если у вас эта машина-с вами свяжутся и пригласят на бесплатное сервисное обслуживание!