Аня Смогоржевская

Нужна помощь. Как заенить или снять замок зажикания в газ 2752 с двигателём ЗМЗ 405 ?

Лариса Узилова

Не понял, в чём проблема. И при чём тут двигатель? У СОБОЛЯ стандартная панель. Видимо беда в том, что у вас замок ставился на противоугонных болтах. Сложного ничего нет, но вряд-ли я смогу их открутить по интернету...