Танечка Волошко

нужна помощь. змз 405 22 после 6мес стоянки троит свечи новые уже черные

Наталья Василенко

та хрен его знает может кольца залегли попробуй прогазовать

Дарья Костюхина

Может масло с гидрокомпенсаторов и гидронатяжителей вытекло. Пока не накачаете, так и будет работать. Наполнение можно попробовать сделать следующим образом, медленно поднимаете обороты до 2000-2500, потом резко бросаете педаль, и так несколько раз, пока не исчезнут стуки в ГРМ или двигатель не начнет нормально работать.