Твой Друг

на нексии хочу поменять масло с кастрол 5w30 на эльф 5w40. Нужно ли при этом промывать двигатель этим эльфом? ? Если нужн

если нужно, то сколько до нижней метки щупа??? ?
Хочу слить кастрол, залить до нижней отметки эльф, дать поработать 10 минут, слить масло, заменить масленный фильтр и уже нормально залить эльф до отметки мах.

Элеонора Габбасова

Вчера пирожки на рынке жарили на "Олейне",а сегодня жарят чебуреки на "Золотой семечке"ВОПРОС-Мыли ли чан для жарки, и вообще, сливали ли остатки вчерашнего?
Что произойдёт с маслом? Свернётся, выпадет в осадок, или взорвётся?

Елена Овчинникова

если не жалко денег купи любое масло, старое слей, залей дешового, дай поработать минут 15 потом слей и залей кастрол

Валентин

ненужно

Кэ
Кэт

не мой ничего, там и так все чисто, синтетика хорошо чистит.

Людмила Дозорцева

на всякий случай лучше промыть