Светлана Иванова

Forex. Дайте названия/ссылки учебных материалов которые вам самим приносят пользу.

Айнагуль

Есть хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построении стратегий и предсказанию хода валют.
Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли".

Александр

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Все правильно, не печатайте эту ссылку!! !И забаньте уже меня наконец-то!!!

Николай Зуборев

Журнал "ИгнатПост" - читаю, зарабатываю.