Алексей Парамонов

Снится, будто живу я у кого-то дома, все вроде нормально, но кто-то как бы намекает, что это ненадолго, что пора

и честь знать... Я подумала, а точно! Вернусь в свою квартиру (бывшую), и так обрадовалась, что наконец-то дома буду! но вдруг осознала, что нет у меня больше той моей квартиры, и идти мне, собственно некуда... К чему это? У меня есть соображения на сей счет, но хотелось бы услышать мнения магов...

Нина Безрученко

Попытка у вас что - то отобрать. Жить у незнакомых людей - странные отношения с кем - то или непонятную зависимость