Александр Суслов

На протяжении двух месяцев снится, будто плаваю в мутной воде. Главное, что все, вроде, нормально. Что это значит?

Ba
Bad

Мутная вода к болезни, неприятностям из которых вам сложно выбираться.

//
/ /

Плавать в мутной воде это плохо =мой совет сходите в церковь и поставьте себе свечи за здравие и постоять на службе =пройдёт хорошее очищение души и сознания вам это необходимо сейчас -так как вокруг вас крутятся какие то сплетни и склоки то ли на работе то ли в вашем окружении =чтобы потом не переросло в ссору или скандал -удачи!!!

Константинов Павел

к плохим событиям в жизни