Ирина Быкова

Посоветуйте книгу! ! !Посоветуете какую книгу подарить девушке. Она любит драммы, мело драммы, фантастику, детективы.

Оксана Соломатина

Если она не читала (спросите) купите Мастера и маргариту Булгакова
её хочется перечитывать восторженным барышням: )
Или собрание сочинений - повести А. Грина
или Сборник потолще всего М. и С. дяченко. это моё любимое, особенно "Городской цикл" или "Магам можно всё" сборник
сейчас не все книги в бумаге и есть ещё...

Вл
Владимир

Ф. М. Достоевский-Униженные и оскорбленные.

Дмитрий Ионов

кровь электрическая

Шамаханская Царица

мелодрама - "Один День" Дэвид Николс
прекрасная

Ал
Алёнка

Дж. Х. Чейз... любая на выбор.

Юлия

Что-нибудь из серии "шарм" или трилогию "Темные начала".
Из классики - "Мастера и Маргариту", "Поединок"

Анна Касаткина

Если любит фантастику, подарите "Пасынки восьмой заповеди" или трилогию "Ойкумена" Олди (дует Громов и Ладыженский) .
Первая книга про ментальное воровство, т. е. когда безвозвратно крадут мысли и эмоции. Естественно даром такое не проходит.
А Ойкумена - это про приключения невропаста, мастера, который может управлять людьми, как куклами, если те дадут разрешение. Очень хорошо прописана вселенная, чем-то напоминает "Вавилон-5".
Я уже писала подробно про эти книги

А вот "Тёмные начала" могут не понравиться, специфическая вещь, слишком мрачно на мой взгляд. А дочери подруги, нравилось, но она читала это будучи ещё школьницей.

Екатерина Нестерова

Вот тут можете по разделу выбрать http://my-shop.ru/ и заодно по описнаию уже на месте, так сказать, сориентироваться. Потому что одно дело советовать, другое - когда вы понимаете, что нужно вашей девушке 🙂