Suv And

Я поменяла школу за полгода до расставания с парнем (стали меньше общаться вживую), остались друзьями. Как все вернуть?

К тому, что я поменяла школу, я начала изучать третий иностранный и заниматься большим теннисом, много внимания уделяя учебе, чтобы хорошо закончить год. Раньше мы виделись гораздо чаще, но когда прибавилось все вышеперечисленное, наши встречи перешли в разговоры по телефону. Он тоже был постоянно занят. К тому времени мы встречались уже год, а так, как я описала мы протянули еще три месяца. Он сказал, что нет смысла встречаться, потому что на следующий учебный год экзамены и придется видеться еще реже. Я его очень люблю и считаю, что если хочешь - можно найти время на все, я ему это сказала, но удерживать не стала. Сейчас мы дружим, у него есть девушка и мы с ней нормально общаемся, но он мне сказал, что возможно расстанется с ней, так как она не как я, мол, редко всякие приятности говорит, не романтичная и обижается. Летом мы вряд-ли увидимся. А осенью я очень надеюсь, что мы снова будем встречаться, но как это сделать я понятия не имею: ( хочется начать все заново и не совершать прежних ошибок. Кто что думает, как правильней поступить?

Nefillim

у тебя рот на фото открыт это искривление носовой перегородки обратись к врачу

Максим Крайнов

попробуй серьёзно поговорить с ним. Лучше сделать это в спокойной обстановке, в парке или кафе. Попробуй вспомнить какие то радостные моменты которые провела в ним и расскажи ему как тебе было тогда хорошо. А на счет экзаменов скажи что возможно надо будет видется реже но все это не помешает вам. Деликатно намекни ему что он тебе еще нравится, а там уж как пойдет. Нет так нет.

Аяна Суберекова

Когда я изгоняла из себя любовь я воздействовала ногами на свое сердце. Попробуй также