Са
Сашка

Унылая речь в общение с тян

В общем, я восхищающийся сам собой гай. Я наслаждаюсь своим вкачанным рельефным телом, у меня смазливое лицо, вызывающий альфовый взгляд с белой улыбкой. Но есть одно большое НО: в общение с противоположным полом я просто унылое говно. Мало того я не знаю о чем говорить, так и реализовываю мысль я тоже крайне скучно. Может быть надо разрабатывать эмоциональность голоса? Тогда как? да и вообще какие советы.. .

Любовь Арипова

Дело не в голосе, а пустоте мозгов... Почитай что-нибудь, что-ли...

Андрей Постников

На заводик тебе нужно пойти! ! Поебашить за станком... И ты узнаешь что такое настоящий мужик... со стальными мышцами и взглядом.. А ты кокого то пидорка описываешь..