Oksna

парень с которым я общаюсь, думает что я в 11 классе, а я в 9....что мне делать?...

общаемся мы с ним хорошо... как вы думаете, он сможет кинуть меня, если правду узнает?

ну я и не врала... он сам так подумал.. и даже сказать не успела

Алексей Бухаркин

Ничего не делай, пусть думает

Мария Ионова

Главное чтоб не трахнул, а потом ещё и бросил, а это мелочи. Да и делать это они хорошо не умеют. Потом будешь писать у меня на тесте 2 полоски, что делать?)

Александр Новиков

возможно кинет, парни не любят когда им врут...

Андрей

Скажи ему что ты не правильно понял. А если накричит скажи: Я даже сказать не успела..