Ольга Барахова

Я общаюсь с парнем он учится в универе, а я в школе... я в 9 классе учусь, а он кажется думает что я в 11...как ему сказа

..я в 9 классе учусь, а он кажется думает что я в 11...как ему сказать правду?

Леонид Беляев

выбери подходящий момент, да и скажи, подумаешь, делов-то ) думаю, он не расстроится )

Екатерина Беляшина

скажи что до секса ему ждать ещё 2 года .
или дорогой тебе светит Статья 156. Развращение несовершеннолетних