Yulia Naumova

Ревную парня, он учится в универе, там много девушек по старше, по красивее, а я в 11 классе, в школе.... что делать?

Йц
Йцукен

Взрослеть! И не думайте, что это последний парень в Вашей жизни....

Лилия

Если любит, будет с тобой. А если не любит, нечего за него держаться. Ничем не приворотишь, хоть давай, хоть не давай. Лучше - последнее!

Вова Виноградов

хорошо учится и поступить на два факультета сразу - физ мат и строительный - там море умных парней из благополучных семей и специальности две получишь и мужа перспективного подберешь....