Валентин Кузнецов

Что лучше Ford Fiesta 1.25 или Chevrolet Aveo 1.5 Hatchback предыдущего поколения? Машины новые.

Chevrolet Aveo украинской сборки, движок от General Motors 1.5
Реальные владельцы фордов и шевроле - посоветуйте, + какие плюсы и минусы?
По цене - 2 штуки баксов в пользу авео, сумма для меня очень существенная.

Ми
Минилбаева

на мой взгляд авео лучше)))))