Альбина Самигуллина

сколько примерно фильмов помещается на микро флешку в 32гб или в 16 гб

Ви
Виталий

Ты в каком классе учишься? Это проходят в 3 или 4.
32гб : 1,3=

Малыш

Конечно же зависит от качества. Но если качать стандартные размеры (какими нынче пользуются) , где-то 7-9 на 16 Гб. А на 32, в два раза больше.

Александр

Если взять стандартные двд-рипы по 1.3 гигабайта, то примерно 24 штуки.
На 16-ти гигах в два раза меньше, ага.

Антон

32 в хорошем качестве, или 16..

Дмитрий

На 32 гиговую может только один поместится или сколько угодно, смотря в каком формате фильмы.

Юр
Юрий

калькулятором в школе не учили пользоваться?

Ал
Алексей

В хорошем качестве 16,32.

Вл
Владислав

Объем делите на размер - получаете количество. Простая арифметика...