Лариса Хохлова

Подскажите КАК МОЖЕТ ОБЫЧНАЯ ФОТА весить 5 ГИГОВ ???

Всем привет жена скинула фоты с фотоаппарата не копировав а вырезала и вставила в комп- получилось 5 папок в общей сложности 648 ГИГОВ !!!Одна фотография весит 4-5 гигобайт КАК ТАКОЕ может быть может кто уже встречался с таким ???Остальные фотографии не пострадали.. . все так же и весят - 4-5 мб. . На вирус не похоже и ставил лицензионный антивирус. . Спасибо..

вот увеличил масштаб фота обычная jpeg кажется она должна весить 3.46 мб а папка с такими же фотами - 465 гигов - немыслимо у меня жесткий диск всего на 120 Гб!!

Александр Изгаршев

Кто вас учил делать скрины?

Анастасия Головина

Нормальная фотка. Что не нравиться?

Андрей

Никогда с таким не сталкивался, даже представить не могу из-за чего они могут так много весить.

Бактыгуль Абдылдаева

Попробуй диск проверить, может быть файловая система неправильно размер сообщает.

Анна Дмитриева

Скрин ОЧЕНЬ мелкий. Если фото в несжатом формате, то это нормальный размер для нее.

Илья Пролыгин

а какой неё формат?