Толик Нурманбетов

Подходит ли Процессор Intel(R) Celeron(R) 2.40GHz К Материнской Плате Asus P5PL2E

Данила

Вы не указали конкретной модели Intel Celeron, а только его частоту. Потому об условной совместимости говорить нет смысла. А в числе официально поддерживаемых с такой частотой Celeron не значится, хотя может существовать вероятность заставить.