Светлана Саввина

Купил диск Crysis 3 нажал устоновить вылазиет какой то Origin зарегался че дальше какой нафиг код ?

Как авто запуск нажимаю заставка такая нажимаю типо устоновить игру вылазиет не установка игры а оригин этот и написано для продолжении установки нужна зарегатся я зарегался просит какойто код на крышки его вообще нету все прочитал

Анастасия Тихомирова

Скажите мне определение слова вылезаиет

Никита

Лицензионный код. Должен быть на диске. Либо в упаковке. А Origin это типа Steam.

Екатерина С

код должен быть на коробке с игрой или на диске