Евгений Шалов

Купил диск Crysis 3 нажал устоновить вылазиет какой то Origin зарегался че дальше какой нафиг код?

Вставляю диск вылазиет авто запуск заставка кразиса вся фигня нажимаю устоновить вылазиет Origin пишит чтобы продолжить устоновку надо зарегаться в этом оригенея зарегался просит какойто код: D на подкосеткнике его нету все читал где его взять?

Е*
Евгений ****

Если диск лицензионный - должен быть ключ. Ищите. Если нет - обратно в магазин

Дмитрий Осипов

Поищи в инете или сходи обменяй

Алексей

если лицензия то в 'подкасетнике' на бумажке написан, возможно в файлах, попробуйте открыть диск через "мой компьютер" и там покопаться в файлах, если нет то купили пиратку