Николай Носков

pascal 2)Repeat Вести с клавиатуры 4 числа. найти и выдать на экран наименьшееиз их суммы произведения выход и проги прив

Repeat
Вести с клавиатуры 4 числа. найти и выдать на экран наименьшее из их суммы произведения, выход из программы при вводе нулевых значений (напишите пожалуйста полностью программу) я в этом не разбираюсь))

Алёна Селютина

могу за тебя все сделать, но не бесплатно, одно дело помочь, другое все сделать