Да
Дарья

Чем себя развлечь на iPad?

Лежу в госпитале, есть iPad 4. Чем себя занять на нём, кроме:
-чтения книг и журналов
-музыки, видео, радио
-игр
-сёрфинга в интернет
Всё это уже надоело

Алексей Кравцов

Видать вы книги не те читаете...

Вячеслав Cлавенко

не знаю. Я когда попадаю в больницу начинаю всех пиздить. так не могу себя в руках держать.
по этому Я бы от туда сбежал.
в принцепе так и сделал. съебался с травматологии, потом сам себе швы с руки снимал. откыл кучу нового для себя.
могу терпеть боль но не могу сидеть на месте.
за 5 дней что лежал читал песнь льда и пламени - игра престолов. по моему 2 книги. из серии.

Виктор

А весит он сколько? Может пока лежишь, хоть подкачаешься. 🙂
Или подари его сестричке 🙂

Um
Umeedy

Остроумие комментаторов прям на высоте. Неуместно. Серёга, может поможет мой ответ) Первое: можно от и до настроить и сделать максимум удобными свой почтовый ящик, личные кабинеты, социальные сети и тому подобное. Пока настраивать будешь, откроешь для себя много интересного) та и в дальнейшем работать проще будет. Второе: эксперементируй с приложениями... время есть скачивать, сравнивать и находить максимум полезные и удобные) все это веселее, чем кажется. Успехов.