Olga Zala (Соловьева)

Фильм в формате m4v, скачанный через торрент, почему не перетаскивается в ITunes? Помогите пожалуйста!

Алексей Кравцов

а формат поддерживается? ? может в ави надо преобразовать

Саша

Яблоко не поддерживает такой формат это во первых а во вторых в айтюнс можно запихать только с апсторе. Совет таков скачать фильм в формате mpg4 и запихать в айфон или ай под через ITools программка такая бесплатная везде ее навалом и можно без айтюнса все что хочешь пихать в яблоко хоть фильмы хоть музыку хоть фото хоть рингтоны формата m4r

Ан
Анна

Новости смотришь? С июня будешь гордиться званием "пират" и подвергнут штрафу, так что перетаскивай скорей!))

Татьяна Карета

скорее всего файл битый скинь мне. Я проверю.
скришноты для болбесов выше. вот пожалуйста в m4v скачал с инета сконвертировал и скинул в тунца.