Алексей Пучков

Не печатает не чего TPSON XP-203

купил принтер совсем не давно. установил печатал через раз. иногда просто проглатывал бумагу. фото бумагу! потом вирусы сломали мне комп, починил и опять установил принтер а он не печатает, жму печатать и через некоторое время говорит что ошибка! не говорит что за ошибка просто ошибка! перестанавливал уже 3 раза всё по инструкции. все драва есть всё подключено! кто сталкивался подскажите пожалуйста что делать! простые ответы отнести в ремонт по гарантии прошу не писать! заранее спасибо!

Наталья Решетова

Драйвера на него существуют, если да то поробуй поставить, еще принтер может быть не совместим с системой (какая у тебя стоит? )