На
Настёна

Видеокарта GTX 660. На каких настройках тянет самые новые игры? 6400 рублей стоит че то вообще подешевели карты

Риита Радикова

hd6990 радеон купи и не парься

Дима Трушин

Если речь о Crysis 3 и Metro Last Light, то на максималки надеяться не стоит. А вот остальные игры спокойно на максималках.

Tosha Argentum

эта видеокарта на разрешении 1920х1080, настройки ультра тянет почти все игры с 25 кадров и выше, ну кроме некоторых (метро, кризис 3)

Анна Яковлева

видюха класная потянет все. но на средних гарантированно. денег своих стоит. и вообще видюхи что стоят дешевле даже не стоит брать. это оптимальный вариант если денег не ведро.

Роберт Роберто

Metro Last Light тянет на ультра! Только SSA 2x, а вообщем карта отличная - однозначно!

Dima

Она тянет все новые игры на максималках я тебе больше скажу она будет актуальна еще года 2-3 не меньше. У меня точно такая бери !

Виктория

Хорошая видеокарта за свою стоимость лучше вряд ли найдете. Вот можете посмотреть на её производительность в играх. Тестирование GTX 660 в паре с Core i5-3450