Ксения Шаманина

германия и израиль нужна помощь срочно нужен СИНАКТЕН ДЕПО ребенку

у ребёнка опухаль в больнице не берутся лечить без синактена депо в Германии Израили Италии его производят в россию попадает через посредников дальше почтой заказывать можно только через интернет ОЧЕНЬ долго ждать и часто пишут о подделках если есть возможность помогите

Дмитрий Крутиков

Опухоли успешно ликвидируются из организма - с помощью обычных продуктов питания, животных и растительных, подобранных по волновым характеристикам (частота, амплитуда) , персонально. Медикаменты, облучения, химиотерапия - угнетают процессы регенерации кроветворных тканей, вызывают подавление выработки эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов крови, иммунодефицит.

Алена Новикова

Чем именно помочь-то?