Иван Маркелов

срочно нужна помощь ребенку!!!

У нашего работника случилось горе.
Его внуку, Ивану Саляеву (1 год 8 месяцев) необходима большая сумма денег на операцию (от полутора до 2-х миллионов) . У малыша - саркома брюшной полости. Русские врачи не знают, как помочь ребенку, а за границей его могут спасти.
Ребенок в тяжелом состоянии. Учитывая быстрое прогрессирование процесса, и рецидивирование опухоли, нужны денежные средства для скорейшего продолжения лечения.
С июня 2007 года мальчик уже перенес 8 операций и 12 курсов химиотерапии. Российские врачи за дальнейшее лечение не берутся. Артема готовы принять на лечение в зарубежной клинике. Ребенка растит одна мама.

Огромная просьба, помогите ребенку кто чем может! вот данные для помощи Карта сбербанк 676280329028372283 02/2015 qiwi кошелек +79195785620

Игорь Летов

дай бог вам сил и терпения! удачи-распространю в мире.