Mechislav Bolf

в аптеке кандид 236 руб, клотримазол 36 руб. объём у них одинаковый, клотримазола по 1%, а в чём же разница?

Катюшка

Разница в производителе. Тоже самое ламизил (300 с чем-то - 400 и наш термикон (160)!

Люлек

На рынке джинсы от Версаче и с Малой Арнаутской .Одни 3000, другие 300 руб . в чем разница?

Лена

в цене. хотите платить за рекламу и зарплату фармпредставителям, покупайте кандид.

Diana Sidali

лучше флуконазол и то немного - одну двет аблетки ит все много химии нже надо, МОЛОЧНИЦА И БЕЗ ЛЕЧЕНИ Я ПРООДИТ

Да
Дарья

на рынке джинсов от версаче не бывает) ) про клотримазол отзывы разделились. мне вообще больше всего нравится микосист. а если несильно запущенный случай, то вообще можно одним интимгелем для восстановления флоры обойтись. ивомед фэмили кэа попробуйте