Нина Гончаренко

Какими неизлечимыми болезнями болеют чаще всего в средней полосе России? Есть- ли заразные со смертельным исходом ?

Сергей Руденко

Болезни разные. В основном все вызваны недостатком витаминов в организме и переизбытком вредных элементов (свинца, например)

Петр Петров

люди заражаются бешенством, от укусов диких животных, например-улиток