Сергей Бехли

сижу на стуле в одном положении болит сильно верхняя грудь. пошевелюсь проходит а потом опять всё повторяется

не верхняя грудь, а верх груди)))

а от спорт зала может быть? из за того что большой вес взял?

Наталья Зверева

невралгия скорей всего, продуло мышцы, переохладился, растирай фастум-гелем и попей ибупрофен

Валерий Кан

Вот когда заболит и нижняя грудь, тогда хана.

Alex Klyuykov

Не сидите в этом положении и всех делов.

Маня Манкевич

застой хитрых мелких мышц близко от позвоночника. Только движения и почаще, желательноте, кот вызыват больименно в этом участке. Разминка короче, хоь 15 раз в день.

Андрей Манько

Примерно такое у меня лично было оказалось невролгия, из страха думал сердце но кордиограмма была ОК. Удачи!