Елена Еремина

Кто пользовался жидкостью для расчесывания волос с липой от Ив Роше?

У меня волосы тонкие и постоянно путаются, по утрам иногда выгляжу как Медуза Горгона: -))) Посмотрела отзывы об этой жидкости на сайте Ив Роше, что-то подозрительное единодушие - прям все в восторге)) ) Вот думаю, стоит попробовать или нет?

Наимджон Джураев

Приятная вещь, конечно, не такая, как говорят. Идеально расчесываться волосы не будут, но на 50% облегчает задачу.