Lika Len

Что скажете о продукции Ив Роше? Средства для волос, уход за кожей, декоративная...

Если можно, уточняйте, пожалуйста, какими именно средствами Вы пользовались.

Татьяна Иванова

Декоративка не очень, парфюмы на любителя. Средства для волос неплохие вполне - получше некоторого масс-маркета, но в разы хуже проф. ухода.
Хорошие гели для душа, молочко, кремы и скрабы для тела. Особенно кофейный гель для душа.

Уход неплохой, но цены завышены. Очищающие средства тоже вполне.

Ольга Андрианова

доя крестная постоянно покупает и довольна.

Лена Олейник

Молочко для тела - очень хорошее. И запахи приятные - съесть хочется, и кожа гладкая.

Надежда Пискарева

Шампуни мне никогда не подходили. А средства ухода за лицом очень хороши, мне нравятся!

Светлана Комарова

полное г... но. Сплошная химия.

В*
Виктория ***

Ценазавышена, ,,химии, , в составе предостаточно.

Rif Rif

Неплохие гели для душа, молочко для тела, декоративка не очень,