Сергей

кому помогли тренировки от голливудского тренера Джанет Дженкинс

Дмитрий Сахаров

Я пробовала три комплекса из серии "Голливудский тренер" - на пресс, на ноги и кросс-тренинг. После занятий хорошо чувствуется что мышцы поработали. Само занятие ведется интересно, не занудно.
Но как и в любом фитнесе, надо заниматься регулярно чтобы увидеть результат.