Александр Руденок

Интернет тренеры по питанию очередной развод или правда кому помогло похудеть?

Наталья Василенко

Лучше найди кого-нибудь по личной переписке (опытного в этом деле, конечно) , познакомься побольше ( что-бы быть уверенной) и начните тогда. Главное чтоб человек надежный. Сама гимнастка, знаю как важно оставаться в форме:)))

Лилия Багаутдинова

если силы воли нет.. и реальный тренер не поможет.. а если есть то и сама справишься...

Ланда Плиева

не надо грести всех под одну гребенку. Хотя развод можно встретить не только в интернете но и в реальной жизни. Посмотрите на результаты, позадавайте вопросы тогда и поймете доверять или нет

Заир Абдуманап Уулу

Самое главное, чтобы самой хотелось похудеть и сила воли. Тогда никакой тренер не нужен.