Федя Вася

Все говорят о зеленом кофе! С помощью его можно похудеть? Это правда? Или очередная реклама?

Ел
Елена

мечта идиота.. лежать на диване, жрать не закрывая рот, но вот выпить гадость, типа зеленого кофе, или "чудо "таблетки от полноты и всё будет ОК! нт, не поможет вам зелёный кофЕ.

Виолетта Барбашина

без ПП и спорта ничего не выйдет. Перестаньте уже верить в ЧУДО

Валерий Зимин

раскройте разум!
почитайте о физиологии!
научитесь мыслить не вагиной!

Ирек Сабитов

В зеленом кофе кофеина больше чем в черном, а кофеин способствует сжиганию жиров

Se
Sef

я худею с помощью малой калорийности пищи.
кофе пью обычный