Сергей Масленников

Натер член, что делать?

Такое дело... После секса появилось посинение на половом члене. Оно то появляется то проходит. Ни боли ни дискомфорта не доставляет (появляется как правило, при движении, а когда сижу\лижу проходит), так вот, вопроса 2,первый, это сколько примерно держится посинение, если его не чем не мазать? Просто уже прошло 2 недели и ничего не изменилось. И второй вопрос, возможно ли то, что я натираю его регулярно незаметно для себя? Может быть трусами... Посоветуйте какую нибудь мазь или крем что бы убрать этот фонарь) .
То что натертость- факт, сдавал анализы на инфекции, все отрицательные

Евгения Григорьева

Руку менять не пробовал?
Ты инструмент доктору показывал? ?
Если нет то и говорить не о чём здесь заочно..

Yana Alieva

тебе в другую категорию ))) пожалей его ОН видать обижается на тебя и от злости синеет.!!!

Елена Линцова

Хлопковое белье носить! Не синтетику. Обиженный орган можно подержать в растворе хлоргексидина или мирамистина.

Алексей Васильев

Натёр?
Оттирай обратно.