Александр Детков

натер мозоль, она воспалилась

Татьяна

Поможет особая повязка с лечебной пропиткой – Воскопран с метилурацилом. Она представляет собой особый «дышащий» материал, пропитанный препаратом, который усиливает процесс восстановления тканей. При наложении этой повязки мозоль заживает гораздо быстрее. Она накладывается на нужную зону, фиксируется бинтом или пластырем и меняется 2 раза в день.

Анна Маркина

есть мазь, называется БОРО ПЛЮС, хороший антисептик, попробуй

Екатерина Семирова

Попробуйте, присыпать порошок стрептоцида. Кстати, мозоль - он мой (м. р.).

Ирина Кох(Волкова)

обычной перекисью водорода можно промыть и зеленкой помазать..)))