Айдар

Набегался по асфальту босиком, натер очень болезненные мозоли-волдыри. Как унять боль?

Может, есть какие-нибудь ванночки и другие народные средства? Бежать сейчас в аптеку за обезболивающим нет никакого желания, даже с кресла встать боюсь.

Игорь Курский

тёплую ванночку с содой..

Дарья Вовк

С содой, с марганцовкой (слабо розовый раствор) , с фурацилином. Не всё вместе конечно, а что-то одно. Неужели в аптеку послать некого? Бепантен или фенистил обезболивают. Пластыри противомозольные обезболивающие рекламируют, не помню названия, на букву Н.

Никита Коршунов

Хорошо помой ноги, а потом суши мозоли. Не лопай их ни в коем случае! Смажь зелёнкой (быстрее высохнут) Пусть сохнут сами. Делал так в армии, это самый быстрый способ. Через пару дней уже сможешь нормально ходить.

Dilshod Abdumanopov

Ванночки с содой питьевой или травой календулой