Алексей Добровольский

чем унять зубную боль после прохождения каналов сильная боль лекарство не очень хочу.

Юл
Юля

Тогда иглоукалыванием.... но где его взять....

Виктория

вообще-то мне помогает как при зубной, так и при ушной боли спиртовая настойка прополиса, дешево и сердито, я всегда ее держу в домашней аптечке
ложу тампон на всю ночь в зуб или ухо

Юл
Юля

завари крепкий чай из мелисы и мяты и баиньки

Елена

Проконсультируйтесь со стоматологами на 32топ. ру, кроме лекарств возможно полоскание или компрессы какие помогут. В общем, они вам подскажут.

Sa
Saikal

зола от женой бумаги, народное средство очень помогает