Мария Николаева

Натер кожу на уздечке полового члена. Синафланом можно мазать? Или подскажите чем намазать? Спасибо.

Дмитрий Левандовский

для начала хлоргекседином обрабатывать.

Максим Якимчук

Зачем тебе кортикостероидная мазь? Синафлан используют при воспалительных, а также и аллергических заболеваниях кожи, не вызванные микробами, в случае как: - дерматит себорейный; - экземы различного характера; - нейродермит (кожное заболевание аллергического происхождения); - красный плоский лишай; - склеродермия, волчанка красная дискоидная ; - зуд, появившийся после укусов насекомых; - псориаз (неинфекционное хроническое заболевание кожи); - легкие ожоги, также и солнечные; - другие формы заболеваний кожи, которым сопутствует сухость кожного покрова, и они не связаны с инфекцией. Не трогай ничего и сделай перерыв дня три-четыре, само заживет

Мария Соловьева

тут надо перерыв минимум неделю. и главное не давать эту штуку орально, а то слюна ещё больше разъест. можно просто маслом облепиховым смазать.