Гл
Глеб

Смогу ли я сдать обществознание?

Я прочитал вопросов 15,а то и меньше... но открывая спонтанно книжку с билетами я практически всегда могу ответить, хоть и не совсем точно и не в большом объеме.. . Завтра у нас (9классов) будет сдача по билетам по обществу, как вы считаете возможно ли как-то вообще списать что ли.. у меня на айподе (нано) 29билетов записано. Если нет то вообще возможно практически ничего не уча сдать?: )
Спасибо.

На
Надежда

Нет, не сможешь. Вышел туз бубей, а он ничего хорошего не сулит весам, родившимся под знаком Нибиру в анальной звезде Тельца....

Vladimir Rodin

было бы желание. выключай комп, а в руки возьми учебник.